Алексей Самсонов пригласил на свидание Катю Колисниченко.



Участники и слухи:

В сети прокатилась волна слухов о том, что Алексей Самсонов пригласил на свидание Катю Колисниченко. Как говорится, не успела остыть ещё его постель от Анастасии Ковалёвой, как на горизонте замаячили уже новые отношения.

Катя Колисниченко Алексей Самсонов

Интересно, что Филипп Алексеев на данный момент находится на проекте, а значит вырисовывается очередной любовный треугольник.

Можно ещё порассуждать на тему искренности Самсонова по отношению к близняшке. Здесь ответ будет, скорее, отрицательным. Ну, не верится, что после Инги Тикан, Лизы Кутузовой и Насти Ковалёвой боксёр посмотрит в сторону Кати. Зато, чётко прослеживается рука организаторов шоу, которые любыми способами пытаются поднять, и без того, высокие рейтинги шоу. С этой стороны - отношения Самсонова и Колисниченко имеют смысл.

Добавим ещё слухи про Настю Ковалёву. На проект она по-прежнему не вернулась, и в данный момент находится на отдыхе в Таиланде. Перед отлётом, Лёша Самсонов встретился с Ковалёвой, просил вернуться и много извинялся. Вроде как не простила...

Думается, что после Таиланда Настя вернётся на проект, так как организаторы тоже уговаривают блондинку, а у них, в отличие от Алексея, на крайний случай, всегда найдутся и материальные стимулы для участия Ковалёвой в шоу.

P.S. Эксклюзивный мем про Колю Должанского только на нашей странице вконтакте. Вас разорвёт :)

Читайте ещё самые свежие новости и сплетни со слухами про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100