Помолвка Алексея Гажиенко и Диларам Сапаровой.



Участники и слухи:

Вчера, 18 ноября 2012 года, канал НТВ преподнёс настоящую сенсацию для телезрителей дома 2. Слухи о том, что родной брат Ильи Гажиенко встречается с Диларам Сапаровой (финалист 8 сезона "Битвы Экстрасенсов") ходили и раньше, но они так и оставались простыми слухами.

Практически никто не верил в то, что между Алексеем Гажиенко и Сапаровой разгорелся бурный роман и настрой ребят более, чем серьёзный по отношению друг к другу. Алексей и Диларам ровесники - им по 24 года. Сейчас посмотрите ролик о помолвке, а затем перейдём к сплетням вокруг предстоящего торжества.

Напомним, что Алексей является бывшим участником проекта (с 14.10.2011 по 17.11.2012). Он приходил на шоу к Анастасии Ковалёвой . Между ними ничего не вышло и Гажиенко переключился на Эллину Бандееву. Эти факты породили сплетни, которые сейчас усердно распространяются по интернету. Ковалёва и Бандеева, являются совершенно другим типажом по сравнению с Гиларам.

Теперь Алексею Гажиенко приходится выслушивать обвинения в меркантильности, ведь заработки известных экстрасенсов очень высоки - за один сеанс популярные участники битвы берут 15 000 рублей и более. Тарифы финалистов битвы экстрасенсов доходят до 60 000 рублей за приём, очереди выстраиваются на недели вперёд, а Сапарова, как раз таки, финалист.

Алексей Гажиенко женится по любви или это холодный расчёт? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100