Ирине Александровне Агибаловой плевать на новорожденную дочь Маргариты Марсо (Агибаловой).



Участники и слухи:

15 августа 2014 года Ирина Александровна Агибалова отказала в помощи Маргарите Агибаловой (Марсо).

Ирина Алексадровна Агибалова, Маргарита Агибалова

18 июня в семье Маргариты и Павла Марсо произошло долгожданное пополнение. Вскоре после выписки из роддома, замужняя пара вместе с новорожденной дочкой Беллой и четырехлетним Митей Кузиным переехала в загородный дом Агибаловых.

Как прокомментировала необходимость переезда Рита - в Павловском Пасаде свежий воздух, полезный для детей и помощь Ирины Александровны с новорожденной Беллой будет очень кстати. К тому же, не желая отказываться от карьерного роста, часть своих рабочих обязанностей Рита взяла на дом.

Спустя два месяца Маргарита пожалела, что так рассчитывала на помощь матери. На днях жена Павла Марсо стала искать сиделку в социальных сетях.

Маргарита Агибалова вконтакте

Позже в сети появились слухи, что Ирина Александровна отказалась сидеть с внучкой Беллой, так как у неё "много других дел". Ирина Александровна оказалась очень занятым человеком.

Помимо хозяйства трёхэтажного коттеджа с бассейном и придомовой территорией, Агибаловой-старшей нужно уделять время себе, поддерживая имидж красивой преуспевающей женщины. Ирина Александровна часто ездит в московские салоны красоты, которые в обмен на рекламу, занимаются омоложением женщины. Также она посещает йогу, фитнес и курсы саморазвития.

Плюс ко всему, в августе 49-летней женщине предложили очередной бесплатный курс омолаживающих инъекций, который требует ежедневного появления в Москве и последующего фотоотчета для инстаграма. На подобные оправдания Ирины Александровны некоторые антифанаты отреагировали бурно считая, что ей плевать на ребёнка Риты.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100