Лера Мастерко и Николай Должанский заселились в городские квартиры.



Участники и слухи:

Их редакции журнала дом 2 поступили свежие новости о текущем положении дел на шоу. Одной из главных стала капитуляция Валерии Мастерко перед напором и ухаживаниями Николая Должанского. Девушка дала своё согласие объявить пару и заселиться с Колей в Городские квартиры.

Валерия Мастерко Николай Должанский

Единственное, что омрачает столь позитивное событие в жизни участников дома 2, так это то, что своё согласие Мастерко дала только после того, как Должанский купил сапоги стоимостью 7000 рублей. Для Леры, которая после выпуска из ВУЗа практически нигде не работала, это стало серьёзной материальной помощью, и она не смогла отказать щедрому ухажёру.

Нужно отметить, что на проекте Мастерко находится с 19 августа 2011 года и острой нужды в деньгах испытывать не должна, так как начиная с третьего месяца пребывания в доме 2, участникам выплачивается заработная плата в размере от 30 тысяч рублей (прошедшие два месяца так же оплачиваются). Учитывая бесплатное жильё и питание, которым шоу обеспечивает своих домочадцев, то Лера может и вполне купить себе сапоги, даже не за 7, а за 70 тысяч рублей...

Внимание! На нашей странице вконтакте опубликован убойный комикс про Ирину Александровну. С нами интересно, подписывайтесь!

Читайте ещё самые последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100