Опасный для жизни препарат рекламируют в эфирах проекта.



Участники и слухи:

Как оказалось, хорошо всем известный, благодаря рекламе в эфирах дома 2, препарат для похудения опасен для жизни. Напомним, что ранее в сериях проекта, участники рекламировали таблетки марки "Редуксин лайт" - недорогой и безобидной биологической добавки помогающей сбросить лишний вес. Как оказалось, это был очень хитрый ход со стороны производителя таблеток.

На самом деле, в сериях реалити-шоу раскручивался бренд "Редуксин" - а это уже настоящий лекарственный препарат, который НЕ является биологической добавкой и содержит массу запрещённых в Европе компонентов. "Редуксин" в разы превосходит по эффективности "Редуксин Лайт", но и стоит дороже, обладая при этом огромным количеством побочных эффектов, которые подвергают опасности не только здоровье, но и жизнь человека.

В результате, цель маркетинговой компании была достигнута на 100% - люди, под впечатлением эфиров дома 2 с рассказами участников проекта о своём похудении, шли в аптеку, и, пользуясь схожестью названия препаратов, путали БАД "Редуксин Лайт" с обычным препаратом "Редуксин". Все подробности в источнике - видео пятого канала:

Организаторам проекта всё равно, что рекламировать? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Всё самое увлекательное о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100