Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) напомнила про Алиану Устиненко (Асратян).



Участники и слухи:

Вчера, в вечернем эфире за 5 июня, Ольга Васильевна напомнила о непристойных фактах из проектной жизни Алианы Устиненко (Асратян)

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Алиана Устиненко (Асратян)

Александр Гобозов приехал на Поляну с одним лишь желанием - узнать, когда Ольга Васильевна собирается покинуть проект. В течение всего дня Саша спорил с мамой, но ответа так и не получил. На лобном месте Гобозов принялся ещё сильнее давить на Ольгу Васильевну, желая узнать её перспективы в качестве участника реалити-шоу.

Ксении Бородиной не понравился тот напор, с которым Александр старался докопаться до матери. Ведущая заметила, что неуместно шантажировать Ольгу Васильевну своим уходом с проекта, ведь она родной ему человек: всю жизнь заботилась и воспитывала сына.

Услышав слова Бородиной, Гобозов стал многое отрицать. Десантник заявил, что Михайлова перестала обращать на него внимание с 12 лет. Именно с такого возраста Гобозов был вынужден сам зарабатывать на кусок хлеба на бензоколонке.

Ольга Васильевна не могла пропустить обвинения мимо ушей. Она стала ожесточённо спорить с сыном и в конечном итоге заявила, что никуда с проекта не уйдёт, пока Алиана Устиненко не принесёт извинения за обвинения в шизофрении.

Конфликт продолжился и после лобного места, на кухне общего дома. В самый разгар скандала Гобозов заявил, как ему стыдно за свою маму. Здесь Ольга Васильевна не выдержала и возмутилась, почему Саше не было стыдно за свою супругу. Михайлова напомнила, как Алиану "распяли и трахали" на кухне общего дома. И только приход Гобозова спас Устиненко от выгона из реалити-шоу. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комикс про Егора Холявина опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100