Александра Странника заменили на Владимира Лысенко.



Участники и слухи:

23 мая 2013 года в социальных сетях появились сплетни о настоящих причинах ухода с проекта Александра Странника.

Владимир Лысенко, Александр Странник

После внепланового мужского голосования состоявшегося 17 мая 2013 года (эфир был вчера, 23 мая), по итогам которого проект покинул Странник, часть зрителей была озадачена вопросом почему выгнали столь яркого и обсуждаемого участника.

Мало кто сомневался, что Саша покинул телестройку далеко не случайно - все было подстроено организаторами дома 2. Подозрительной выглядела смена женского голосования на мужское, а также тот факт, что Странник набрал так много голосов, имея огромное количество влиятельных друзей в периметре и даже не получил иммунитета от ведущих.

Согласно одной из версий, Саша напал на Сергея Сичкара за периметром, но как вы могли заметить, никаких следов драки ни у одного, ни у другого замечено не было. В действительности, всё оказалось несколько иначе. На следующий день после голосования на проекте ожидали прихода Владимира Лысенко (в эфире сегодня, 24 мая), который является экс-бойфрендом Александры Скородумовой (встречались на протяжении четырех лет).

Зная вспыльчивость Странника и его агрессию, организаторы решили избавиться от него. Саша предвкушал скорое появление в доме 2 "мажора" Лысенко и уже готов был с ним разобраться. В итоге было принято решение пожертвовать Странником отправив источник неуправляемой агрессии на родину в Украину. Продюсеры сделали ставку на новый любовный треугольник: Сичкар-Скородумова-Лысенко, но ошиблись, так как Володя в последствии не проявил себя, а Странника возвращать уже поздно.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100