Ирина Александровна Агибалова перенесла лапроскопическое бандажирование желудка.



Участники и слухи:

Тема с операциями Ирины Александровны неисчерпаема. Регулярно появляются, то слухи о намерении сделать очередную пластику, то о каком-либо другом, и, обязательно, хирургическом вмешательстве, чтобы улучшить свою внешность.

Ирина Александровна Агибалова

После участия в программе "Перезагрузка" на ТНТ, Агибалова предстала в новом для телезрителей образе (см. фото). В добавок к яркому стилю в одежде и винирах на зубах, Ирина Александровна похудела более, чем на 20 килограмм. Сама Агибалова объяснила столь серьёзную потерю веса - отличными консультациями профессионального и высококвалифицированного диетолога. Также ИрСанна добавила, что советы по режиму питания понадобились в связи с операцией, которую она перенесла в начале года по удалению доброкачественной опухоли.

Теперь появились новые сплетни, согласно которым Агибалова на самом деле ложилась другую операцию "Лапроскопическое Бандажирование Желудка" - обошлась примерно в 120 тысяч рублей. Полагаясь на слухи, именно уменьшение желудка, а не какие-либо диеты или препараты для похудания позволили избавиться Ирине Александровне от лишних килограмм.

Несмотря на, факт операции, Агибалова хочет последовать примеру Инны Воловичевой и Ксении Бородиной, планируя написание книги с подробном описанием своей "эффективной" диеты, деликатно умолчав о бандажировании желудка.

Мнение о статье напишите в комментариях.

Вся самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100