Инна Воловичева выходит замуж.



Участники и слухи:

Ещё один слух про бывших участников. Согласно свежим сплетням в социальных сетях, скоро состоится свадьба между Инной Воловичевой и Иваном Новиковым. Этой информацией поделилась со своими поклонниками сама Инна. Предположительное время бракосочетания июнь-июль 2012 года.

Инна Воловичева и Иван Новиков

Для фанатов Воловичевой, поступившая новость, с одной стороны положительная - всё-таки она нашла своё счастье, а с другой, крайне отрицательная, ведь, свадьба приравнивает к нулю шансы на возвращение Инны в ряды участников дома 2 .

Напомним, что Воловичева ушла с проекта 5 октября 2011 года, по собственному желанию. Тогда мало кто верил, что у 30 летней женщины могут получиться вполне серьёзные отношения с 23-х летним Ваней , да и покидать шоу ради парня с которым Инна встречалась всего неделю - было не логично. Поэтому основной, но не официальной версией, ухода Воловичевой стало решение организаторов проекта на которых оказали давление родители покалеченного Ильи Сидорова. Они пригрозили провести серьёзное расследование прыжка своего сына со второго этажа, если Инну не выгонят за провокацию...

Читайте ещё самые последние новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100