Суд оставил Викторию Карасёву без пожизненной пенсии.



Участники и слухи:

25 января 2013 года, как сообщает LifeNews, Кунцевский суд (г. Москва) отклонил иск Виктории Карасёвой против одного из московских ресторанов сети "Иль Патио".

Виктория Карасёва, Вячеслав Дворецков

Получив негативное решение суда, Карасёва лишилась приличной пенсии размером в 118 тысяч рублей, которую она требовала выплачивать ей пожизненно. Все подробности о ходе судебного разбирательства читайте на скриншоте (lifenews.ru):

Статья про суд Виктории Карасёвой

Напомним, что версия о повреждении пищевода по вине ресторана, хоть и признана истинно верной неоднократно подвергалась сомнениям. Как считают многие эксперты, историю с некачественно приготовленной пиццей придумало руководство дома 2, дабы прикрыть очередной скандал на телестройке.

Ходят слухи, что столь серьезную травму девушка получила в следствии попытки покончить жизнь самоубийством. Импульсивная Тори выпила уксус и упала сильно ударившись головой. Ведь именно с ожёгом пищевода и черепно-мозговой травмой девушка и попала в институт Склифосовского. Да и доставили Карасеву сначала в отделение психосоматики , куда как известно привозят тех, кто пытался покончить с собой.

Вы согласны с решением суда? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100