Лариса Гузеева и Викентий Майкапар унизили Валерию Мастерко в программе «Давай поженимся».



Участники и слухи:

Вчера, 8 августа 2013 года, в эфире Первого канала вышел очередной выпуск программы "Давай Поженимся". Для зрителей дома 2 передача интересна тем, что были приглашены сразу два бывших участника: Викентий Майкапар с Валерией Мастерко.

Валерия Мастерко, Викентий Майкапар, Лариса Гусеева

Главным героем программы стал Майкапар. Именно ему Лариса Гузеева с Розой Сябитовой подыскивали достойную невесту, согласно главному критерию обозначенному Викентием: "москвичка из хорошей семьи".

Но, прежде, чем представить кандидаток на его сердце, парня попросили рассказать о себе и опыте общения с женщинами. Майкапар принялся вспоминать различные романы, стараясь обойти стороной своё участие в доме 2 . Но, Роза Сябитова не дала органисту осуществить задуманное и предложила пригласить в студию того, кто сможет подтвердить или опровергнуть его слова.

Уже через несколько секунд в студии появилась Мастерко. Этого Майкапар явно не ожидал - парень занервничал, покраснел и стал вести себя крайне агрессивно. Поведение Леры по отношению к Викентию также сложно было назвать дружелюбным. Они вспомнили свой болезненный разрыв, когда родители Майкапара были против романа с "простолюдинкой".

В обмене колкостями бывших сожителей, Гузеева приняла активную роль и встала на сторону Викентия. Лариса отпустила пару унизительных замечаний в адрес Мастерко: "с бывшими девушками надо выстраивать отношения так, чтобы они были бывшими" и "какое счастье Викентий, что у ваших родителей хватило ума и родительской воли оттуда вас вытащить" (подразумевая отношения с Лерой)

После "дачи показаний", Мастерко предложили покинуть студию - она не входила в число трёх невест. В след рыжеволосой бестии, Роза Сябитова бросила следующую фразу обращаясь к Викентию: "потом такие Леры вам и встречаются" (подразумевая, что Лера изменяла). Подробности смотрите на видео (Мастерко появится на 3 минуте 57 секунде):

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100