Катя Жужа хочет детей от Олега Майами.



Участники и слухи:

В ближайшем будущем, бывший участник дома 2 Олег Майами вполне может создать собственную ячейку общества. 17 февраля 2013 года Катя Жужа, на своей страничке в твиттере опубликовала сообщение о готовности снова стать мамой. Ну, а поскольку, вчера исполнился ровно месяц их отношениям с Кривиковым, то намёк забеременеть от автора песни "Незабываемая", более, чем очевиден. Реакция Олега на подобные желания своей девушки пока неизвестна.

Катя Жужа, дочь Николь, Олег Майами

Напомним, что отношения Кати и Олега начались ещё когда он в рамках проекта находился в паре с Варварой Третьяковой. Правда, тогда молодой человек отрицал наличие романтических отношении и утверждал, что с Жужей его связывает просто дружба. Тем не менее, скрыть роман от проницательного взора участников и ведущих, так и не удалось. Активное общение между молодыми людьми, а так же любовь Олега к противоположному полу, заставляли сомневаться в "дружбе". И как показало время сомнения не были напрасными.

После ухода Майами из шоу, который состоялся 4 февраля (10 февраля по эфирам), он не просто переехал жить к близкой подруге Бородиной, но и в своем прощальном сообщении написал, что встретил ту единственную, которой и является Жужа. Более того, в интернете регулярно появляются "семейные" фото пары , как вдвоем, так и с дочкой Николь в домашней обстановке.

Вполне возможно, что Олег, наконец, встретил свою любовь. И, всё-таки, зная "гулящую" натуру Майами, многие сомневаются в том, что парень остепенился и предполагают, что такое сожительство не более чем выгодный ход: все-таки съем элитного жилья в Москве (именно в таких апартаментах проживает Жужа) удовольствие дорогое (от 70 000 рублей в месяц и выше). Так или иначе, время все расставит по своим местам и, скоро мы узнаем, согласится ли Олег обзавестись потомством.

И всё-таки добавим в завершении пару строк скептицизма. В намерения самой Жужы забеременеть от Кривикова пока верится с трудом. Дело в её бывшем муже - столичном миллионере по имени Николай. Чтобы иметь представление о его состоятельности , расскажем о двух подарках, которые он преподнёс Кате за дочь Николь.

Первый презент - автомобиль марки "Мазератти", второй - "Бентли Континенталь". Каждый из автомобилей стоит более семи миллионов рублей. Далеко не факт, что Жужа мечтает забеременеть от Олега, который ещё не скоро сможет порадовать любимую подобными подарками. Плюс ко всему, неизвестно как к этому отнесётся таинственный миллионер Николай и не "перекроет" ли он финансирование своей бывшей жене.

Майами готов стать отцом? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100