Сплетни об издевательствах Сергея Пынзаря над Дарьей Пынзарь во время отдыха в Мексике.



Участники и слухи:

Вчера, 22 июня 2013 года, появились сплетни про издевательства Сергея Пынзаря над Дарьей во время отдыха в Мекскике, откуда они 10 июня прилетели в Москву.

Дарья Пынзарь, Сергей Пынзарь

Свидетельства поступили от, якобы, очевидца Марии, которая отдыхала вместе с Пынзарями в Мексике и стали активно обсуждаться в социальных сетях. В сообщении говорится, что реальные отношения Сергея и Дарьи далеки от экранного образа. В действительности, никаких "сюси-пуси" между супругами не существует.

"Подкаблучником", которым Сергея постоянно выставляют в эфирах проекта, он и близко не является. Пынзарь в крайне жёсткой форме обращается со своей женой, контролируя абсолютно каждый её шаг. Мат из его уст доносится, буквально, через каждое слово.

В качестве примера, приводится следующая ситуация: Сергей сидит с Дашей в кафе (очевидец Мария сидела за соседним столиком) и о чём-то с ней разговаривает. Тут блондинка поворачивает голову в сторону и начинает рассматривать картину на стене заведения. Пынзарь понимает, что жена его не слушает и резко одёргивает Дашу за ухо, благо не за серёжки, добавляя фразу "на меня, б*ять, смотри". Она молча выполняет требование Сергея.

Комментируя эту историю, пользователи социальных сетей вспомнили ситуацию с нашумевшим твиткамом (видео-чатом) Дарьи, где Сергей не знал, что трансляция на камеры поклонников уже идёт и также позволил себе обматерить супругу. Подробности на скриншоте:

Сплетни про Пынзарей

Сергей мог себе позволить столь грубое обращение с Дарьей? Ответ напишите в комментариях.

Что вспомнила Оксана Ряска вы узанете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100