Сергей и Дарья Пынзарь выиграли почти 10 тысяч долларов.



Участники и слухи:

14 марта 2013 года в эфир вышла программа "Супер интуиция", героями которой стали две семейные пары проекта дома 2- Гусевы и Пынзари. Денежный приз обещанный выигравшей паре составил 10 тысяч долларов. Семья Пынзарей выиграла 9 тысяч долларов оставив Гусевых далеко позади.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

В последнее время многие телезрители заметили явную конкуренцию между двумя семьями и двумя близкими подругами. Целью соперничества является не только материальное благополучие, но и успешность. Так Евгения и Антон открыли интернет магазин одежды для малышей, тогда как Пынзари уже не первый год занимаются продажей одежды и так же имеют сайт в интернете. Кроме того, не так давно Феофилактова превзошла подругу став лицом одной из косметических фильм столицы.

Кроме того, материальное благосостояние чуть не стало причиной раскола в общении между девушками и их мужьями. Так новый 2013 год Пынзари встретили на поляне, а Гусевы со своими состоятельными друзьями, владельцами торгового комплекса во Внуково, тогда как изначально планировали отмечать все вместе. И даже день рождение своей подруги Дарьи, Женя проигнорировала, ссылаясь на невозможность оставить новорожденного Даниэля, хотя в тот день из Кирова приехала её мама.

Теперь предлагаем Вам посмотреть видео очередного выпуска шоу "Интуиция":

Хочется заметить, что передача была снята в декабре 2012 и тогда ходили слухи, что выигранные деньги Гусевы и Пынзари ещё до начала передачи решили поделить пополам. Тем не менее, выше мы описали сложную напряженную ситуацию, которая сложилась в отношениях между двумя парами, как раз начиная с декабря 2012 года, а значит, скорее всего, Сергей и Дарья Пынзарь не сдержали слово не поделившись с Антоном и Евгенией.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Зрелищные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100