Алексей Самсонов (Свешников) пригласил на свидание Снежану Камбур (Лайтман).



Участники и слухи:

28 сентября 2012 года (в эфире сегодня, 4 октября) Алексей Самсонов пригласил Снежану Камбур на свидание в кино.

Алексей Самсонов (Свешников) и Снежана Камбур (Лайтман)

Самсонов вернулся в третий раз на проект 17 сентября 2012 года (по эфирам 23 сентября) для того чтобы найти свою любовь. За последние две недели боксёр уже успел побывать в кино с различными девушками. Первой Леша пригласил новенькую Варвару Третьякову, от которой в итоге отказался. Затем Самсонов по-дружески посетил сеанс с Екатериной Колисниченко, которая накануне рассталась с Олегом Майами. Теперь очередь дошла и до Снежаны Камбур.

На стройке Алексей Самсонов долго мялся и стеснялся во время разговора со Снежаной. Оказалось, что альфа-самец проекта хочет пригласить “снежную королеву” в кинотеатр. Диалог между молодыми людьми получился очень трогательным, что не свойственно для Алексея.

Такому повороту событий больше всего удивились жительницы женской спальни. Участницы не предполагали, что Камбур может понравиться Самсонову - типаж отличный от всем известных Насти Ковалёвой, Лизы Кутузовой и Элины Карякиной. Тем не менее, саму девушку приглашение не удивило, и она с радостью его приняла.

Напомним один интересный факт. До прихода на проект, Камбур несколько месяцев посещала курсы самообороны Самсонова и позже призналась, что была в него влюблена - во многом по этой причине и приняла решение стать участником дома 2.

У Алексея и Снежаны могут получиться серьёзные отношения? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100