Оксана Ряска подставила Валерию Кашубину.



Участники и слухи:

30 сентября 2012 года (в эфире 6 октября) Оксана Ряска с Валерией Кашубиной решили подслушать разговор Леры Мастерко и Кати Токаревой.

Оксана Ряска, Валерия Кашубина

Кашубина и Ряска постарались узнать детали чужого диалога, чтобы войти в курс всех секретов и задумок девочек из конкурирующего лагеря. “Шпионки” решили подбросить телефон с включенным диктофоном в комнату Токаревой и Мастерко.

Однако план был сорван по вине Оксаны. В тот момент, когда Кашубина пыталась подкинуть мобильный, Ряска испугалась последствий и посвятила Токареву в детали их плана. В итоге Лере так и не удалось подслушать разговор двух подруг. После чего между участницами разразился скандал. Возмущённая Катя забрала у Кашубиной телефон, даже не собираясь его возвращать. Перед остальными участниками, Оксана вывернула ситуацию таким образом, что вся вина легла на плечи уроженки Электростали, которая пыталась собрать компромат на неугодных участниц.

На лобном месте, Катя вернула телефон Валерии только после требования ведущих. Большинство коллектива поддержало Кашубину, так как ребята увидели предательство со стороны Оксаны. Участники осудили последнюю назвав поступок подлым.

Ряска настолько честная или просто испугалась последствий? Ответ напишите в комментариях.

Лучшие комиксы про участников только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100