Девичник Алианы Устиненко.



Участники и слухи:

24 ноября 2013 года (в эфире 30 ноября), за несколько дней до бракосочетания, состоялся девичник Алианы Устиненко,

Маргарита Агибалова, Митя Кузин

Ни одна свадьба не обходится без прощания невесты со своей прошлой жизнью. Алиана не стала исключением и, за несколько дней до замужества, провела традиционное собрание с подругами. Всю организацию мероприятия Устиненко взяла на себя, поэтому только от выбора брюнетки зависело, будут ли в этот вечер одинокие девушки читать стихи Ахматовой, либо закупятся спиртным и позовут стриптизёров.

Интрига держалась недолго: Алиана торжественно объявила, что вечером придут танцоры и устроят костюмированное шоу, в котором, чем меньше костюмов и больше накаченных парней, тем лучше для изголодавших представительниц женской спальни.

Как можно наблюдать на фото ниже, праздник удался на славу. На снимке изображена Либерж Кпадону, но такие же коллажи есть и с другими участницами:

Инстаграм Алианы Устиненко

Теперь многие ожидают полного видео отчета с места событий, ведь всё происходило на Поляне под прицелом камер дома 2. Зрителям интересна, какова будет реакция сестёр Александра Гобозова на опубликованные выше фото и предстоящие эфиры. Никто не сомневается, что фриаольное поведение Устиненко, будет ещё долго обсуждаться в эфирах реалити-шоу.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100