Роман Афанасьев бросил Валерию Кашубину ради Екатерины Колисниченко.



Участники и слухи:

8 октября 2012 года (в эфире 14 октября) Роман Афанасьев решил расстаться с Валерией Кашубиной.

Роман Афанасьев, Валерия Кашубина, Екатерина Колисниченко

Не успела Лера обрести женское счастье, как в одно мгновенье мечты о красивой паре разбились о суровую проектную реальность. Кашубина всего лишь неделю назад заселилась в городскую квартиру с Афанасьевым и тем не менее, на большее парня не хватило.

Причиной для столь скоропостижного расставания стал приезд Катерины Колисниченко. После возвращения участницы с отдыха из Дубаи (Арабские Эмираты) Роман не сводил глаз с покрытой золотистым загаром близняшки. Катя стала выглядеть намного свежее и притянула к себе бывшего участника шоу "Мама в законе".

В социальных сетях Роман признался, что всех обманывал, занимаясь построением отношений с Лерой. Его изначальной целью была именно Колисниченко, а Кашубина выполняла роль спасательного круга пока близняшка отдыхала на курорте.

Так же ходят слухи, что Колисниченко сосватал Афанасьеву никто иной, как бывший ведущий реалити "Мама в законе" Степан Ургант, с которым у близняшки был курортный роман в Дубаи (подробности и фото Урганта здесь).

Напомним, что 2 октября 2012 года (по эфирам 8 октября) Роман Афанасьев предложил Валерии Кашубиной объявить себя парой и заселиться в городские квартиры. Лера с трудом, после долгих уговоров ведущих на лобном месте, согласилась на предложения парня.

Кто больше подходит Афанасьеву: Кашубина или Колисниченко? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100