Михаил Терёхин и Ксения Бородина улетают в Тайланд.



Участники и слухи:

В конце января-начале февраля 2013 года Михаил Терехин и Ксения Бородина от лютых морозов в далёкую азиатскую страну, ставшую в последнее время одной из самых популярных для российских туристов.

Михаил Терёхин, Ксения Бородина

По-началу, слухи об отлёте Терёхина и Бородиной на очередной отдых, казались неправдоподобными. Их пара отдыхала всего-лишь два месяца назад - в середине ноября 2012 года в Арабских Эмиратах Тем не менее, Михаил подтвердил намерение посетить в ближайшее время Тайланд, отвечая на вопрос одного из пользователей твиттера:

Михаил Терёхин в твиттере

За время отношений бывший милиционер и известная ведущая успели посетить далеко не один курорт. Предлагаем Вам полную хронологию заграничных приключений Терёхина и Бородиной со ссылками на фотоальбомы:

1) Первый совместный отпуск пара провела в Марокко в октябре 2011 года.
2) Уже в январе 2012 года они оказались в Тайланде.
3) В марте 2012 года Миша и Ксюша посетили Дубаи
4) В ноябре 2012 года совершен повторный визит в Дубаи, уже в компании с Марусей.

Во время последней поездки в Арабские Эмираты, Терёхин делал предложение руки и сердца, но был отвергнут, как и в новогоднюю ночь (ведущую даже не подкупило кольцо за 10 000 евро). Не исключено, что в Таиланде Михаил предпримет третью попытку уговорить Ксению ответить согласием на его предложение руки и сердца.

Мнением о планах Бородиной и Терёхина поделитесь в комментариях.

Какая адская боль свалила на пол Николая Должанского вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100