История с беременностью Екатерины Токаревой.



Участники и слухи:

23 декабря 2012 года (в эфире 29 декабря) Екатерина Токарева шокировала участников и ведущих дома 2 своим заявлением.

Екатерина Токарева

Как мы сообщали ранее, на проект вернулся Венцеслав Венгржановский (в эфире 25 декабря) и без лишних усилий ему удалось вернуть расположение своей бывшей супруги. Токарева, не думая ни секунды, бросила Юрия Слободяна на произвол судьбы, и предпочла встречаться с более интересным для дома 2 персонажем - Венцеславом. Юрий долго не переживал, и нашёл утешение в объятиях Екатерины Колисниченко. Но, сейчас речь не об этом. Вернёмся к истории с Токаревой.

Не успела Катя начать заново жить с Венгржановским в городских квартирах, как у неё возникли подозрения. На лобном месте (в эфире 29 декабря) Токарева прилюдно объявила о том, что у неё задержка, и, скорее всего она беременна. Начиная с этого момента, на протяжении суток, в периметре дома 2 муссировалась тема "кто настоящий отец ребёнка".

Претендентов было трое: Венцеслав Венгржановский, Юрий Слободян и Хусейн (араб, студент из Ливана). Наиболее вероятной кандидатурой выглядели Слободян с Хусейном. Катя ещё в эфирах проекта признавалась, что не пользовалась контрацептивами во время близости с Юрой. Ну, а к Хусейну частенько ездила, когда отпрашивалась на выходной у организаторов реалити. Слободяну Токарева говорила, что направляется в гости к подруге из Москвы.

Тем не менее, в статусе "беременной", Екатерине удалось пробыть не более суток. 24 декабря (в эфире 30 декабря) она отправилась на приём к гинекологу. Специалист опроверг все догадки о возможном "интересном положении", после чего Токарева вернулась в периметр и обо всём рассказала участникам дома 2.

Катя искренне считала, что беременна, либо специально придумала историю, чтобы находиться в центре внимания? Ответ напишите в комментариях.

Почему Жемчугов и Ряска идеально подходят друг другу вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100