Роза Василишина пытается вернуть на проект Антона Димакова.



Участники и слухи:

9 октября 2012 года Роза Василишина сообщила в социальных сетях, что пытается вернуть на проект Антона Димакова.

Антон Димаков, Роза Василишина

После ухода Димакова настроение девушки ухудшается с каждым днём. Роза старается участвовать в жизни коллектива, однако все мысли заняты только бывшим молодым человеком. Василишина рассказала, что встречалась с Антоном за периметром и чувства к нему вспыхнули с новой силой.

Роза не бездействует, она разными путями помогает своему возлюбленному в нелёгком деле "камбека". Восемнадцатилетня мулатка ездила в редакцию журнала “дом 2”, где попыталась через Ольгу Бузову донести до руководства реалити просьбу вернуть Димакова на шоу. Сам же Антон признался, что очень хочет оказаться рядом с любимой на проекте, с которой его так безжалостно разлучили участники.

И, если заявлениям Розы зрители дома 2, худо-бедно, но верят, то слова Димакова вызывают большие подозрения. В социальных сетях продолжают появляться всё новые и новые снимки, где парень проводит время в компании парней нетрадиционной ориентации.

Антон Димаков

Напомним, что Антон Димаков покинул проект 28 сентября 2012 года (по эфирам 4 октября) в результате рокировки . В тот день пришли Роман Афанасьев и Сергей Зяблиц, которых коллектив и оставил выгнав Антона. Мотив участников был простой: Димаков никогда не любил мулатку, а жил с ней, чтобы задержаться на проекте.

Чувства Антона к Розе искренни или фальшивы? Ответ напишите в комментариях.

Как Токарева жестко высказалась на тему девственности Дарьи Пынзарь смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100