Валерий Блюменкранц избил Никиту Кузнецова.



Участники и слухи:

18 марта 2014 года (в эфире 24 марта) Валерий Блюменкранц не простил Никите Кузнецову жестких высказываний в свой адрес.

Валерий Блюменкранц, Никита Кузнецов

Пара Дианы Игнатюк и Блюменкарнца вызывает недоумение не только у телезрителей, но и у самих участников дома 2. Диана, которая еще недавно мечтала об отношениях и жаждала ухаживаний, теперь открыто издевается над своим сожителем. Девушка регулярно закатывает истерики и требует от Валерия настоящих поступков.

Уставшие от капризов Дианы, жители периметра неоднократно намекали Блюменкранцу, что спускать с рук такое просто недопустимо. Но особо жестко по паре прошелся Никита Кузнецов. В своем монологе на лобном месте Кузнецов поднял тему бесконечных депрессий бывшей подруги, причиной которых является вовсе не Валера, а проблемы с самооценкой и избыточным весом. Кроме того, Никита заявил, что Диана окончательно распоясалась и ни во что не ставит своего парня, чего не позволяла во время отношений с ним.

Последние слова задели Блюменкранца за живое и он потребовал Кузнецова немедленно замолчать. Никита воспринял просьбу на повшенных тонах, как личное оскорбление. Кузнецов - старый уважаемый участник, поэтому "какой-то Валера" не имеет морального права затыкать ему рот.

В итоге разъярённый Никита, будучи в полной готовности продемонстрировать окружающим свою физическую силу, бросился на оппонента с кулаками. Однако, Кузнецов недооценил Блюменкранца, который парировал удар, схватил Никиту за руку и повалил на землю. Едва Валера сумел нанести пару ударов по лежащему под ним Кузнецову, как участники разняли ребят и не дали завершить избиение "старичка-революционера".

Кого поддерживаете: Никиту или Валеру? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100