Фото, опубликованное Светланой Михайловной Устиненко, «добило» Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову).



Участники и слухи:

19 мая 2014 года Светлана Михайловна Устиненко опубликовала фото, которое "добило", и без того, плохое эмоциональное состояние Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой).

Светлана Михайловна Устиненко, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Несмотря на, все просьбы, Ольгу Васильевну так и не пригласили на выписку к собственному внуку, за которой ей пришлось наблюдать издалека. Даже просто посмотреть на лицо маленького Роберта женщине до сих пор не удалось. Более того, помощь с сыном от пожилой женщины оказалась не нужна, ни Александру Гобозову, ни Алиане Устиненко (Гобозовой) - функции ассистента взяла на себя Светлана Михайловна, которая также проживает в Одинцово.

Но особенным потрясением для Ольги Васильевны становятся совместные снимки её сына со Светланой Михайловной. Когда Гобозов первый раз опубликовал фото в обнимку со Светланой Михайловной, Ольга Васильевна долго страдала. С тех пор она попросила сына проконтролировать, чтобы впредь подобное не появлялось в социальных сетях. Но на днях, пожилой женщине был нанесён очередной удар. Светлана Михайловна приехала в периметр и рассказала всем, как замечательно она проводит время не только с Сашей, но и с Робертом-младшим.

Ольга Васильевна до последнего отказывалась верить этим словам. Тогда Устиненко решила "добить" неугодную родственницу и по возвращении в Одинцово, опубликовала в "Инстаграме" фото-доказательство счастливой семейной жизни, в которой нет места пенсионерке из Лермонтова. Подробности на скриншоте:

Светлана Михайловна и Александр Гобозов в инстаграм

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различное фото и видео проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100