Оксана Ряска получила осложнения после операции по удалению вен.



Участники и слухи:

29 января 2013 года Оксана Ряска перенесла операцию по удалению вен на ногах. Хирургическое вмешательство прошло успешно, но теперь в интернет просочились слухи о появившихся осложнениях.

Оксана Ряска

На данный момент, Оксана пребывает в родном Санкт-Петербурге, где переносит восстановительный период. Изначально, лёгкое вмешательство, плачевно сказалось на здоровье девушки, но, тем не менее Ряска настроена оптимистично и скоро планирует вернутся в периметр.

После того, как в эфире за 24 января, Оксану зачеркнуло большинство на голосовании, она очень сильно боится потерять статус участницы телестройки. Настолько, что готова, как пишет сама, превозмогая "адскую боль" и не дожидаясь окончательного выздоровления, вернуться в ряды участников.

Также нельзя исключать тот факт, что слухи о плохом самочувствие не более, чем грамотный ход самой девушки. Возможно, что тем самым Ряска пытается в очередной раз обезопасить себя, надеясь вызвать сострадание у ведущих, и, как следствие, получить иммунитет на ближайшем женском голосовании.

Мнение о статье оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100