Новый новый нос Алексея Самсонова (фото).



Участники и слухи:

9 апреля 2013 года в интернете были опубликованы первые фотографии "нового носа" Алексея Самсонова.

Алексей Самсонов

Самсонов в конце марта 2013 года лег под нож пластического хирурга. Несмотря на то, что изначально операция планировалось лишь для восстановления дыхательной функции, Алексей настоял на проведении полноценной пластической операции по изменению формы носа. Самсонов заметил, что к нему на кастингах стало приходить меньше девушек, а те, что выражают свою симпатию не соответствуют уровню и высоким запросам волгоградского боксёра.

После того, как снимки нового носа стали достоянием общественности, конечный результат оказался неоднозначным. В социальных сетях для многих пользователей внешность Алексея так и не изменилась. Однако, часть пользователей согласилась, что теперь внешний вид Самсонова менее "бандитский и устрашающий ".

Напомним, что в ближайшее время Алексею вынуждено придётся быть менее агрессивным. Пластические хирурги рекомендуют в течении первого года после ринопластики крайне бережно относиться к своему носу. Только через двенадцать месяцев кости окончательно срастутся и не будут столь хрупкими. Следовательно, у Самсонова не будет другого выбора, как избегать драк и конфликтных ситуаций, чтобы в результате потасовки ему не сломали прооперированный нос.

Какой нос больше подходит к внешности Самсонова: до или после ринопластики? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100