Либерж Кпадону устроила дебош в ночном клубе.



Участники и слухи:

Сегодня слухи коснутся события, которое произошло за два дня до ухода Либерж Кпадону и Ивана Барзикова с проекта. 10 октября 2012 года Либерж была замечена в ночном клубе. После этого посещения социальные сети переполнили сплетни о том, что мулатка устроила там пьяный дебош.

Либерж Кпадону

У Либерж было крайне плохое настроение после расставания 9 октября (15 октября по эфирам) с Иваном Барзиковым. На следующий день после ссоры темпераментная мулатка решила расслабиться в развлекательном заведении, куда отпросилась у ведущих поздним вечером.

Местом ночного отдыха был выбран московский клуб «VISHNYA» ("Вишня"), где Кпадону и выпила изрядное количество спиртного. В таком состоянии мулатка отправилась на танцпол, где наслаждалась музыкой пока не увидела ухмыляющиеся лица двух девушек стоящих возле барной стойки. Либерж подошла и поинтересовалась, что их так развеселило. В ответ Кпадону выслушала нелицеприятное мнение о своей персоне, незаслуженном звании "Человека года" и намёки на то, что она недостойна такого парня как Барзиков. Последние слова, особенно, после свежего расставания с Иваном, задели Либерж и она полезла в драку... Сотрудники охраны ночного клуба были вынуждены вмешаться, чтобы разнять потасовку, а к 4 часам утра приехала полиция, которую вызвал перепуганный бармен...

Для вас поступок Либерж нормальный или неадеватный? Мнение оставьте в комментариях к статье.

Что связывает коренных жителей Африки и сестёр Колисниченко вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100