Роза Василишина ушла с проекта.



Участники и слухи:

12 октября 2012 года (в эфире 18 октября) Роза Василишина покинула проект.

Роза Василишина

Не смотря на то, что в день женского голосования по собственному желанию из шоу ушла Либерж Кпадону, а за ней Иван Барзиков, голосование все же состоялось. После того, как были розданы бюллетени, большинство участников вычеркнуло фотографию Розы Василишиной. Причиной такого решения стала связь Василишиной с Антоном Димаковым. Девушка не проявляла никакой активности в рамках шоу и целыми днями разговаривала по телефону с Антоном.

"Опальный" Димаков пытался через находящуюся на проекте Розу вернуть себе статус участника. Димаков ранее пробовал занять кресло одного из редакторов проекта (подробности здесь), поэтому просьбы Василишиной вернуть его были восприняты организаторами, как не уместные, да и к самой мулатке доверие было потеряно, после того, как она несколько раз встречалась с Антоном в Москве.

Напомним, что Роза Василишина пришла на проект 17 августа 2012 года. Восемнадцатилетняя девушка выразила симпатию к Олегу Майами, но взаимности добиться не смогла. Спустя некоторое время мулатка отбила Антона Димакова у Валерии Кашубиной. Пара пыталась строить отношения до 28 сентября 2012 года (по эфирам 4 октября), когда Антона выгнали с проекта на рокировке.

Кого бы вы выгнали: Василишину или другого участника? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100