Настоящие причины, по которым Элина Карякина (Камирен) предала Лизу Кутузову.



Участники и слухи:

30 декабря 2013 года стали известны причины предательского поведения Элины Карякиной (Камирен) , рассказала всем про измену Елизаветы Кутузовой (Здобиной).

Элина Карякина (Камирен), Лиза Кутузова (Здобина), Тимати, Артём Юнусов

В последние дни самой обсуждаемой является интимная связь между Кутузовой и Богданом Ленчуком, ведь девушка находилась в отношениях с Никитой Кузнецовым, а значит, совершила измену. Особый же интерес вызывает причина, по которой Карякина "сдала" свою подругу.

В интернете уже появились слухи проливающие свет на мотивы поступка Элины. Не для кого не секрет, что новогодние праздники Кутузова планировала провести на "даче". Именно так Лиза называет особняк на Новой Риге, стоимостью в несколько миллионов долларов, который принадлежит её отцу - успешному бизнесмену. На эту "дачу", Кутузова планировала привезти избранных участников телестройки, а также своих друзей из "жизни за периметром".

В список приглашенных попал и Артем Юнусов (бывший парень Лизы и родной брат репера Тимати) , а также его приятели - яркие представители "золотой" московской молодежи. Однако, к удивлению многих, Карякина "осталась за бортом".

Элина обиделась на подругу, ведь так рассчитывала влиться в тусовку "мажоров", родители которых способны обеспечить все материальные потребности уроженки Тюмени. Оскорбившись, что Лиза не включила ее в список гостей, Элина решила мстить, предав огласке измену с Ленчуком.

Карякина пыталась использовать Кутузову или дружила искренне? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100