Дарья Пынзарь установила рекорд по продолжительности пребывания в реалити-шоу.



Участники и слухи:

16 октября 2012 года (по эфирам 22 октября) о Дарья Пынзарь стала рекордсменкой по количеству дней нахождения на проекте.

Дарья Пынзарь

Прошлый вторник стал 1759-м днём пребывания Дарьи Пынзарь в качестве участника дома 2. Таким образом, Даша побила рекорд установленный Степаном Меньщиковым, который провел на шоу 1758 дней. Ни одному из участников ранее не удавалось оставаться на проекте столь длительный промежуток времени. Ну, а так как дом 2 является самым продолжительным реалити-шоу в мире, то и рекорду можно вполне придать международное значение.

Напомним, что Дарья Пынзарь пришла на шоу 28 декабря 2007 года с громким заявлением о том, что ни разу не имела близости с мужчиной. Несмотря на невинность, Дарья довольно быстро начала строить отношения с Рустамом Солнцевым, а затем с Андреем Черкасовым. Опыт оказался негативным, но позже Дарья обратила внимание на Сергея Пынзаря, с которым создала пару. По началу, все были убеждены, что ребята держатся друг за друга, исключительно, ради того чтобы не вылететь с проекта. Однако, влюбленные смогли доказать свою искренность и 5 мая 2010 года сыграли свадьбу. 23 июля 2011 года в молодой семье произошло пополнение - родился Артём.

Рекорд Дарьи достоин уважения? Напишите ответ в комментариях.

Самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100