Бывший муж Юрий Будагов контролирует расходы Ксении Бородиной.



Участники и слухи:

14 сентября 2013 года Ксения Бородина призналась, что ей приходится "выбивать" алименты с Юрия Будагова.

Ксения Бородина, Юрий Будагов, Михаил Терёхин

По словам Бородиной, бывший супруг не спешит разделить материальную сторону воспитания Маруси и даже скрывает свой официальный доход, чтобы ведущая не смогла потребовать причитающееся по закону алименты. Правда Бородина придумала свой способ общения с несговорчивым Будаговым. Подробности на скриншоте:

Статья про Ксению Бородину и Михаила Терёхина

Новости о нежелании Будагова давать наличные деньги Бородиной породили слухи о причинах столь неоднозначного поведения. По мнению многих, Юрий просто не хочет оказаться спонсором безработного Михаила Терехина, с которым на данный момент проживает его бывшая супруга.

Будагов не собирается упрощать жизнь Ксении, которая содержит на свою, пусть и высокую зарплату ведущей, Терехина вдобавок к Марусе. Михаил одевается только в брендовые вещи, ездит на дорогих машинах, поэтому делить подобное финансовое бремя с Бородиной желания у бывшего мужа не возникает.

Таким образом, Юрий принял решение больше не передавать "живые деньги" в руки Ксении, а лично расплачиваться за выбранную для Маруси одежду. На все прихоти бывшего майора милиционера, Бородиной придётся зарабатывать самостоятельно.

Михаил берёт деньги у Ксении либо это наговоры? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100