Олег Майами (Кривиков) довёл Оксану Ряска до истерики.



Участники и слухи:

10 октября 2012 года (в эфире 16 октября) Олег Майами довел Оксану Ряска до истерики.

Оксана Ряска, Олег Майами (Кривиков)

После презентации Александра Задойнова и Варвары Третьяковой в городских квартирах “деревенские” жители отправились на поляну. Трио в составе Олега Майами, Николая Должанского и Бориса Курдыша приехало в состоянии алкогольного опьянения. Присутствие алкоголя в крови Кривикова послужило причиной его последующего агрессивного поведения. Олег начал подшучивать и издеваться над Оксаной Ряска, которая ранее отказала в заселении в городские апартаменты.

Для начала, Олег решил закидать девушку продуктами на кухне. Ряска была вынуждена сбежать в комнату, но подвыпивший Майами не отступал и последовал за ней в женскую спальню, после чего принялся стаскивать Оксану с кровати. Тогда Ряска решила отомстить, пошла в мужскую спальню и выкинула вещи обидчика на пол, что вдвойне разозлило Олега. Уроженец Екатеринбурга побежал в женскую комнату, где раскидал одежду Оксаны по всему помещению.

Этого Кривикову показалось недостаточно, и он решил вдобавок потоптать чужие вещи ногами. В итоге, Ряска не выдержала и заплакала. В истерике она провела всю ночь и успокоилась лишь после звонка маме. Оксана пожаловалась на обидчика. Вполне возможно, что брату Ивану Ряска вскоре придётся совершить гостевой визит на проект для защиты своей сестры.

Майами всё делает правильно или перегибает палку? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комикс про отца, сына и дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100