Альтернативная версия ухода Снежаны Камбур.



Участники и слухи:

Как вы знаете, 3 ноября 2012 года (9 ноября по эфирам) Снежану Камбур выгнали с проекта. В выпуске мы наблюдали, как на лобном месте большая часть мужского коллектива выбрала именно Снежану для "показательной порки", а не Оксану Ряска или Валерию Кашубину.

Снежана Камбур

Официальная причина, по которой ведущие предложили провести голосование на вылет - это недельное бездействие трёх выше перечисленных девушек в городских квартирах. Теперь, поговорим о неофициальной версии, которая появилась в интернете через сутки после ухода Камбур из дома 2.

8 октября 2012 года на неделе моды "Эстет" в Москве, состоялся показ от Ольги Бузовой, которая представляла свою первую в жизни коллекцию одежды. Думается, что вы уже догадались, в чём, собственно, смысл слухов. Если нет, то продолжим.

Фактически, всю коллекцию Бузовой сделала, никто иная, как Снежана, которая уже несколько лет занимается этим профессионально. Соответственно, нахождение Камбур на проекте активно лоббировала лично Ольга, которая и уговаривала организаторов не выгонять свою помощницу в мире высокой моды. Но, после провала коллекции и тонны критики, которая вылилась на голову Бузовой, нахождение Снежаны в рядах участников дома 2, перестало быть в интересах блондинки.

Так, ведущая приняла решение сменить "ассистента по моде" и не стала оказывать Камбур дальнейшую поддержку на проекте. В итоге, Снежана самостоятельно смогла продержаться не более месяца в рядах участников дома 2. Напомним, что в эфире за 9 ноября, именно Бузова вела лобное место и помогала тогда только своей землячке, Оксане Ряска, которая финальной речью едва не настроила против себя большую часть мужского коллектива.

В какую версию верите: официальную или альтернативную? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100