Тигран и Юля Салибековы ждут второго ребёнка.



Участники и слухи:

14 февраля 2013 года бывший участник дома 2 Тигран Салибеков сообщил о скором пополнении своего пока еще маленького семейства.

Ролан Салибеков, Юлия Салибекова (Колисниченко), Тигран Салибеков

На вопрос одной из поклонниц о беременности жены Тиграны Юлии Салибековой, сам будущий папа коротко и ясно ответил "да".

Тигран Салибеков вконтакте

Напомним, что Салибековы покинули эфиры проекта 11 февраля 2012 года, чтобы спокойно подготовится к рождению первенца и через 3 месяца вновь вернутся в ряды участников. Но долгожданного возвращения не произошло - 1 октября 2012 года Юля и Тигран официально потеряли статус участников дома 2.

По одной из версий сам Салибеков не захотел жить под камерами, по-другой - воспитание детей на шоу запретили органы опеки и попечительства. В любом случае жилья Салибековым на Поляне не хватило - нужно было либо выселять Ирину Александровну с Ильёй и Ольгой Гажиенко либо строить отдельный VIP дом. Организаторы проекта посчитали, что Тигран и Юля не окупят подобных вложений.

Так или иначе Салибековы уже неплохо обосновались в Москве, где они управляют караоке-баром "У Тиграна". На вырученные доходы они даже смогли приобрести собственное жилье в Подмосковье. Видимо именно решение жилищного вопроса и подстегнуло ребят на рождение ещё одного ребенка, вполне вероятно,что девочки.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100