Вероника Кащи ушла с проекта.



Участники и слухи:

7 ноября 2012 года (в эфире 13 ноября) Вероника Кащи ушла с проекта. Веронику никто не выгонял - желание изъявила добровольно.

Вероника Кащи

Официальная причина ухода Вероники - проблемы со здоровьем. За пару дней до ухода (эфир 11-12 ноября) у неё произошёл конфликт с Яной Рудовой, которая приревновала новенькую к Александру Задойнову. Рудова, имея за плечами многолетний опыт занятиями дзюдо, начала угрожать Кащи физической расправой. Вероника была сильно напугана подобными заявлениями и уже тогда собралась покинуть шоу, но на лобном Яна принесла свои извинения. Тем не менее, конфликт исчерпан не был, так как Кащи отказалась прощать Рудову.

Напомним, что Вероника является бывшим участником шоу "Мама в законе", ей 21 год, приехала из Екатеринбурга. В эфирах дома 2, Кащи появилась 9 ноября 2012 года и заявила о своей симпатии к Алексею Самсонову, который особого интереса к новенькой не проявил. Зато Глеб Жемчугов был восхищён женским приходом в целом, и Вероникой в частности. Тем не менее, Кащи предпочла переключиться на "занятого" Александра Задойнова, чем ответить взаимностью на симпатию Клубнички.

Вам успела понравится Вероника? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100