Выступления Ольги Бузовой на шоу Танцы со звёздами.



Участники и слухи:

Как вы знаете, с 6 октября 2012 года Ольга Бузова вместе с партнёром Андреем Карповым принимает участие в программе "Танцы со звёздами" на канале Россия.

Ольга Бузова, Андрей Карпов

20 октября 2012 года на федеральном телевидении показали уже третье по счёту выступление ведущей дома 2. Мы бы не придавали значения очередному опыту Бузовой, но, игнорировать массу критики в адрес блондинки будет не правильно. Каждое выступление в "Танцах со звёздами" собирает лавину отрицательных отзывов. Особенно ярко, общественное мнение выражало негодование после словестной перепалки с Бузовой с членом жюри Николаем Цискаридзе (13.10.2012).

Предлагаем вам на ниже представленном скриншоте ознакомиться с заметкой новостного сайта 7d.org.ua к попытке Ольги воссоздать образ босоногой Айседоры Дункан:

Статья про Ольгу Бузову в шоу Танцы со звёздами

Вполне возможно, что столь негативная реакция телезрителей обусловлена плохим имиджем дома 2, который культивируется в конкурирующих с ТНТ телеканалах и других СМИ. На самом деле, многие звёзды российского шоу-бизнеса, включая членов жюри, мечтали бы оказаться на месте Бузовой и стать ведущими самого популярного реалити-шоу страны, зрительская аудитория которого превышает 40 миллионов человек.

В завершении обзора нового творческого начинания Ольги, предлагаем Вам к просмотру все три выступления на шоу "Танцы со звёздами":

Выступление первое. 6 октября 2012 года.
Выступление второе. 13 октября 2012 года. В стиле Айседоры Дункан.
Выступление третье. 20 октября 2012 года. Танго.

Бузова хорошо танцует для непрофессионала? Своё мнение оставьте в комментариях.

Видео, где Терёхин и Задойнов обсуждали беременность Феофилактовой вы можете посмотреть на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100