Сергей Сичкар и Александра Скородумова ушли из-за Варвары Третьяковой.



Участники и слухи:

11 сентября 2013 года стала известная настоящая причина ухода с проекта Сергея Сичкара и Александры Скородумовой (в эфире покажут завтра, 13 сентября).

Варвара Третьякова, Александра Скородумова, Сергей Сичкар

Внезапная для зрителей новость, что Саша и Сергей больше не являются участниками телестройки породила вокруг себя множество слухов. Ещё несколько недель назад Скородумова, после очередной ссоры с сожителем, стала подозревать, что у Сергея есть девушка за периметром. Вот только имя соперницы, а также другие подробности Александра обсуждать не пожелала, а через некоторое время, и вовсе, попросила не поднимать щекотливую тему.

Тем не менее, все тайное рано или поздно становится явным, а та самая конкурентка Скородумовой решила лично появиться на шоу, чтобы отбить Сергея. Ею оказалась бывшая участница дома 2 Варвара Третьякова, которая не только открыто заявила о симпатии к молодому человеку, но и рассказала о своих встречах с уроженцем Белоруссии за периметром.

Приход Третьяковой стал последней каплей для Скородумовой, которая всегда была уверена, что Сергей никуда не денется. Осознав, что Сичкар может выбрать другую, Александра решила спешно покинуть периметр. Сергей ушёл вслед за ревнивой подругой. Подробности на скриншоте:

Блог на официальном сайте про Варвару Третьякову, Сергея Сичкара и Александру Скородумову

Скородумова испугалась Третьякову? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100