Евгений Кузин, Маргарита Агибалова и Митя возвращаются на проект.



Участники и слухи:

Никаких подтверждений слуха о том, что Евгений Кузин вместе с Маргаритой Агибаловой и Метей возвращаются на проект, пока нет, поэтому читайте содержание скриншота сайта dom2.ru, как говорится, на свой страх и риск...

Блог Котофея на сайте dom2.ru

Не смотря на отсутствие доказательств, сплетня выглядит достаточно правдоподобной. Посудите сами с точки зрения организаторов. Оля с Ильёй Гажиенко не собираются в ближайшее время заводить детей. Целыми днями они рекламируют купоны, лекарства от геморроя гайморита, энергетические напитки и глазные капли. В качестве бесплатного приложения с ними сожительствует Ирина Александровна Агибалова, которую продюсеры планировали отправить на заслуженный отдых ещё в марте 2012 года, но их планы спутала неудачная пластическая операция. Получается, что выгнать нельзя - значит нужно расшевелить семейство.

Лучший выход из ситуации, как раз-таки вернуть на проект Женю Кузина - главного раздражителя ИрСанны, и Риту Агибалову - главного раздражителя для Ольги Гажиенко, да заселить всех в один VIP-дом. Ну, а дальше, единственной головной болью продюсеров, останется какой скандал показать в эфире, а какой оставить за кадром дома 2.

Кто из участников дома 2 нагло засоряет все эфиры на ТНТ узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних сплетен, новостей и слухов про дом 2 :

дом 2


Rambler's Top100