Драка Варвары Третьяковой и Екатерины Колисниченко.



Участники и слухи:

21 ноября 2012 года Олег Майами праздновал свой 22-й день рождения. По этому поводу была устроена вечеринка в городских квартирах, где в числе приглашённых находились Варвара Третьякова и Екатерина Колисниченко.

Варвара Третьякова, Екатерина Колисниченко

Достаточно неожиданно, Колисниченко после исполнения песни, решила воспользоваться моментом, и, продолжая держать в руках микрофон, призналась Кривикову в любви. Стоящая неподалёку Третьякова была просто ошеломлена столь смелым и неожиданным заявлением близняшки. Варя решила, что эти высказывания ставят под угрозу её дальнейшие отношения с Майами, поэтому, стала действовать немедленно и ударила Колисниченко первой. Завязалась драка, которую достаточно быстро разняли рядом находившиеся парни.

В целом, коллектив оказался на стороне Третьяковой. Большинство ребят посчитало, что повторяется ситуация с Александром Задойновым и Яной Рудовой, когда Колисниченко, не стесняясь лезла в чужую пару. Теперь Катю обвиняют в неискренности и желании спровоцировать Варвару на ответную реакцию., что, собственно и получилось.

Третьякова поступила правильно или проявила излишнюю агрессию? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100