Жизнь Варвары Третьяковой после ухода из дома 2.



Участники и слухи:

6 июля 2013 года в социальных сетях появились подробности нелегкой жизни Варвары Третьяковой после ухода с проекта.

Варвара Третьякова

Как известно, Варвара неожиданно покинула телестройку в конце марта 2013 года. Причиной тому послужил роман Третьяковой на стороне. Правда отношения девушки с Олегом Пановым, именно так зовут бывшего сожителя брюнетки, быстро закончились и Варя осталась без жилья и средств к существованию в большом мегаполисе.

Тем не менее, сама девушка продолжала уверять поклонников, что нет поводов для беспокойства за ее дальнейшее будущее. Третьякова объяснила, что у нее много творческих планов (роли в большом кино) и дела идут в гору. Однако, сплетни периодически появляющиеся в социальных сетях свидетельствуют об обратном.

Удалось выяснить, что Варваре пришлось вернуться в Екатеринбург, при этом задолжав крупную сумму близкой подруге Екатерине Колисниченко занятую для закупки воротничков. Бизнес разорился, деньги девушка отдать отказалась и общение с Катей прекратилось. Более того, ходили слухи о романе Третьяковой с Леонидом Чернюговым, как последней попытке Варвары закрепиться в столице России.

Сегодня выяснились новые подробности жизни Вари. Землячка девушки опубликовала информацию, полученную от личного мастера по маникюру. По ее словам, Третьякова лишь пытается поддержать образ успешной леди. Фактически же, бывшую участницу дома 2 выгнали из института, живёт она с мамой, отношения с которой оставляют желать лучшего, и даже девушке теперь приходится покупать поношенные вещи. Подробности на скриншоте:

Жизнь Варвары Третьяковой после ухода с проекта

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100