Надежда Евгеньевна Кпадону возмущена Евгением Рудневым.



Участники и слухи:

28 декабря 2013 года (в эфире 3 января) Либерж Кпадону объявила пару с Евгением Рудневым, чем сильно огорчила свою маму Надежду Евгеньевну.

Евгений Руднев, Либерж Кпадону, Надежда Евгеньевна Кпадону

Сожительство Либерж и Жени всё-таки завершилось положительным исходом для парня. Изначально Кпадону не была готова ответить взаимностью Рудневу, так как рядом в городских квартирах проживала Татьяна Охулкова. Евгений продолжал испытывать чувства к Охулковой и, лишь с её уходом, смог полностью переключить внимание на Либерж.

Вместе с Людмилой Валерьевной, Кпадону и Руднев сидели в столичных кафе, гуляли по Москве. В ближайших эфирах Либерж ответит взаимностью на симпатию Евгения - они объявят пару. Им даже не придётся никуда переезжать или заселяться, так как оба живут в одной городской квартире.

Едва новости о создании пары дошли до Надежды Евгеньевны, она сразу набрала Либерж. Возмущенная женщина запретила дочери встречаться с Евгением Рудневым - ей очень не нравится репутация парня и его поведение во время скандалов с Татьяной Охулковой.

Мама Кпадону считает парня слишком эмоциональным, а его поведение - женским. Тем не менее, сама Либерж не спешит слепо следовать указаниям Надежды Евгеньевны и постарается изменить её мнение за время январских праздников, которые мулатка проведет в родной Уфе.

Руднев не пара для Либерж? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100