Надежда Ермакова в вернулась на проект.



Участники и слухи:

21 ноября 2012 года (в эфире 27 ноября) дом 2 потряс многих очередным приходом на проект старенького участника. Впервые за долгое время шоу посетила Надежда Ермакова.

Надежда Ермакова

Большая часть коллектива с энтузиазмом восприняла появление Надежды. Единственным, но очень большим исключением, стала негативная реакция Глеба Жемчугова, который хочет держаться подальше от своей бывшей девушки. Клубничка настолько расстроился, что к вечеру окончательно разругался с Ермаковой.

Официальной версией возвращения Надежды в периметр, является желание помочь Лере Кашубиной добиться сердца всё того же Жемчугова. Ермакова дала пару советов Валерии, чем лишь настроила ещё больше Клубничку против себя. На данный момент, Надежда имеет статус гостя проекта, и, намерена впредь регулярно заезжать в периметр. Очевидно, что если Клубничка продолжит также сильно эмоционировать на каждое действие своей бывшей девушки, то, вне всяких сомнений, организаторы разрешат Ермаковой остаться в качестве участника..

Напомним, что Надежда участвовала в проекте с 24.04.2007 по 1.07.2011. Ермакову выгнали на женском голосовании с формулировкой "пора двигаться дальше, засиделась".

Вы довольны возвращением Надежды? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100