Олеся Филатова рассказала правду о доме 2.



Участники и слухи:

После ухода с проекта Олеся Филатова начала распространять слухи о доме 2.

Олеся Филатова

Филатова покинула проект по собственному желанию 11 октября 2012 года (по эфирам 17 октября). Сразу после ухода девушка начала рассказывать, что на доме 2 все не так красочно, как показывают по телевизору. Оказывается на проекте "очень грязно и мерзко". По ее словам жители поляны дерутся друг с другом из-за куска хлеба. Фанаты Олеси спрашивали о существование сценария на доме 2, на что Филатова ответила утвердительно, но подчеркнула, что действует он только в небольших эпизодах, когда организаторы ставят одному из участников задачу спровоцировать другого на эмоции, а так как в штате имеются высококлассные психологи, то реакция героя зачастую точно предугадывается заранее и всё тому же провокатору заранее даются инструкции, как вести после "реакции".

Однако, это не самое главное, что хотела донести до своих читателей бывшая участница. Девушка рассказала, что за нахождение на проекте участникам платят деньги. Олеся Филатова уточнила, что новички не получают гонорар первые два месяца, а участники которые находятся в шоу больше трех зарабатывают 30000 рублей, а те кто живут в периметре более года - 60000. Такая разговорчивость Филатовой обусловлена тем, что она не подписала "соглашение о неразглашении". По всей видимости, это недоработка юридического отдела проекта отложившего бумажную волокиту с новенькой "на завтра".

Стоит отметить, подобную информацию в 2011 году уже распространяла никто иная, как сестра Алексея Самсонова - Виктория Свешникова. Тогда Вика сообщила, что боксёр после нескольких месяцев пребывания на шоу стал получать зарплату 120 тысяч рублей, так же как и Агибаловы, которые плюс ко всему имели надбавку за Митю в размере 50 тысяч. Продолжая тему зарплат - Юля Салибекова примерно полтора года назад проговорилась прямо в эфире, что Тиграну платят 90 тысяч рублей.

Участникам должны платить зарплату? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100