Отчёт о новогоднем концерте участников проекта за 2012 год.



Участники и слухи:

Вчера, 9 декабря 2012 года прошла запись новогоднего концерта участников дома 2. Параллельно с исполнением песен, ведущие вручали героям реалити-шоу награды за различные достижения 2012 году. Кто эти номинации определял, а также по какому принципу отбирали номинантов - организаторы умолчали. Тем не менее, почётные дипломы и грамоты были вручены практически каждому участнику, дабы никого не обделить и не обидеть. Итак, на данный момент известны обладатели следующих титулов за 2012 год:

Теперь посмотрите фотоальбом с мероприятия, а затем мы продолжим рассказ. (для обзора всех фото просто кликайте по картинке):

Добавим немного подробностей о выступлении участников. Все песни, как впрочем и обычно, исполнялись под фонограмму. Симфонический оркестр присутствовал только для зрелищности. Слухи о том, что Влад Кадони будет третьим ведущим, пока не подтвердились - на концерте организаторы об этом умолчали. Осталась последняя "неиспользованная" дата для подобного события - это 25 декабря 2012 года, когда будет запись предновогодней серии (в эфире 31 декабря).

В завершении предлагаем Вам посмотреть видео со съёмок новогоднего концерта:

Своими впечатлениями от фотографий и видео поделитесь в комментариях в статье.

Приколы и мемы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100