Сергей Ляпин рассказал о визите к Алексею Михайловскому.



Участники и слухи:

18 января 2013 года, Сергей Ляпин, главный подозреваемый в организации взрыва в периметре дома 2, нашел повод в очередной раз связать свое имя с таким любимым им реалити-шоу. Он попытался провести личную беседу с главным продюсером проекта Алексеем Михайловским, который находился в компании Алексея Самсонова.

Сергей Ляпин, Алексей Самсонов, Алексей Михайловский

Несмотря на, предварительную договорённость, Михайловский в последний момент отказался от проведения экскурсии для Ляпина без справки о психическом здоровье. Последний крайне негативно воспринял отрицательный ответ и высмеял просьбу предоставить доказательства вменяемости. В итоге, находившемуся по-близости Самсонову пришлось помочь своему начальнику избавиться от назойливого фаната. Боксёр из Волгограда, для "пущего страха" применил физическую силу к Ляпину, после чего пострадавший обратился с заявлением в полицию. Все подробности читайте на скриншоте:

Сообщение Сергея Ляпина вконтакте

Самое популярное реалити-шоу российского телевидения уже больше двух лет не дает покоя Сергей Ляпину. Он пытался пройти кастинг дома 2, но после многократных отказов, решил отомстить организаторам проекта и прославится. В начале апреля 2011 года он, якобы, подбросил самодельное взрывное устройство на территорию проекта. Тогда вся страна узнала о 38 летнем жителе Новокузнецка, безработном в прошлом страдающим наркотической зависимостью, мечтающем стать участником телестройки.

Одной лишь пиротехникой, Ляпин себя ограничивать не стал. После 20 месяцев затишья, он 3 января 2013 года не только незаконно проник на территорию реалити, но и провел там ночь. Тогда сотрудники аппаратной, лишь на утро заметили присутствие постороннего человека в периметре - Сергей пытался приготовить себе завтрак на общей кухне нового дома. В итоге история закончилась его приводом в полицию и устным внушением местного участкового о недопустимости нарушения границ частной собственности.

Мнением о поступке Ляпина поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100