Парень, который ждёт Александру Скородумову в Украине.



Участники и слухи:

6 апреля 2013 года в интернете появилась информация с подробностями личной жизни Александры Скородумовой до прихода на проект.

Александра Скородумова, Олег Топалов

Оказалось, за периметром у девушки есть жених, которого Александра бросила буквально за несколько недель до свадьбы, узнав, что прошла кастинг на дом 2. Поклонникам шоу удалось разыскать самого несостоявшегося мужа Олега Топалова (25 лет), который по-прежнему не равнодушен к сбежавшей невесте.

Александра Скородумова и Олег Топалов вконтакте

Ходят слухи, что Александра не открыла мужчине всей правды о своем участии в реалити-шоу и именно поэтому Топалов считает свой роман со Скородумовой не оконченным. Так мужчина был уверен, что устав от предсвадебной суеты Александра хочет развеяться и сменить обстановку. Кроме того, проект является прекрасной рекламной возможностью для Скородумовой. Саша давно мечтает сделать карьеру модели, а дом 2 поможет стать медийным лицом не только на Украине, но и в России.

Однако, сама девушка преследовала и другие цели-вырваться от надоевшего жениха и найти новую любовь. Тем не менее осмотрительная украинка не спешила подпускать жителей мужской спальни слишком близко. Несмотря на, то, что девушка неоднократно пыталась строить отношения и даже заселялась в отдельные апартаменты, до интимной близости с Сергеем Сичкаром дело так и не дошло. Скородумова надеялась сохранить теплые отношения с Топаловыми и в случае крайней необходимости возобновить роман и пригласить мужчину на проект.

Мнением о парне Скородумовой за периметром поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте ежедневно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100