Сергей и Дарья Пынзарь проигнорировали день рождения Антона Гусева.



Участники и слухи:

21 июля 2013 года поклонники дома 2 еще раз убедились, что между семейством Гусевых и Пынзарей давно пробежала "чёрная кошка" - двадцатичетырехлетие Антона Гусева было ими проигнорировано.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь, Антон Гусев

Сергей и Дарья не просто не явились на праздничное мероприятие, но даже не поздравили Антона на своих страницах в социальных сетях. Несмотря на то, что обе супружеские пары категорически отрицают факт ссоры, раскол стал очевиден. Помимо вышеупомянутого дня рождения, существуют и другие примеры напряженных взаимоотношений.

Охлаждение в дружбе двух семейных пар проекта наступило вскоре после рождения Даниэля(14 декабря 2013 года). Антон и Евгения, ушедшие в декретный отпуск переехали на Рублевку, где резко сменили круг общения и даже Новый год предпочли провести с новыми состоятельными друзьями - совладельцами торгового комплекса "Внуково". Ни Пынзари, ни Гусевы тогда никак не прокомментировали ситуацию и продолжили делать вид, что ничего не случилось.

Со временем, поклонники стали находить все больше подтверждений тому, что две некогда лучшие подруги охладели друг к другу. Так Гусева не пришла на именины Дарьи Пынзарь, сославшись под предлогом невозможности оставить Даниэля, хотя в это время на Рублёвку прилетела гостить мама из Кирова.

Кроме того, Пынзари никак не отстаивали Гусевых, когда организаторы выгоняли их руками Элины Карякиной. Ну и совсем свежий пример: Евгения с Антоном отказались прийти на венчание Даши и Сережи, оставив без объяснений причин свой поступок.

В завершении предлагаем к просмотру небольшое видео со дня рождения Антона Гусева в караоке-клубе.

Какая семья вам наиболее симпатична: Гусевых или Пынзарей?. Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100