Валерия Кашубина встречается за периметром с Анатолием Калмыковым.



Участники и слухи:

Вчера, 14 декабря 2012 в эфире дома 2 походило женское голосование. Когда очередь зачеркнуть наименее симпатичного участника дошла до Оксаны Ряска, то она выбрала Валерию Кашубину. Свою позицию Ряска обосновала тем, что у Кашубиной за периметром есть молодой человек. Для начала предлагаем посмотреть видеоролик и освежить в памяти эпизод с лобного места, а затем продолжим.

Как хорошо видно из ролика, Кашубина, отрицала факт каких-либо связей за периметром, подчеркивая, что просто имеет поклонников и общается с ними держа дистанцию. Ксюша Бородина не обратила внимание на слова Оксаны, Ольги Гажиенко и Варвары Третьяковой, предпочитая верить Лере и предоставила иммунитет уроженке Электростали. Ну, а во втором круге выгнали Анну Наумкину.

Сразу же после вчерашнего эфира в социальных сетях объявился тот самый парень про которого говорила Оксана Ряска и призвал Кашубину перестать скрывать их роман. Зовут молодого человека Анатолий Калмыков.

Анатолий Калмыков, Валерия Кашубина

Кроме выше представленной фотографии, о Калмыкове известно немного: 25 лет, родился в Ноябрьске (Ямало-Ненецкий АО), долгое время жил в Новосибирске - в 2009 году окончил Новосибирский Государственный Технический Университет. Теперь проживает и работает в Московской области.

Кашубина должна остаться или пойти к любимому за периметр? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100