Венецслав Венгржановский показал своих моделей.



Участники и слухи:

В интернете появились первые подтверждения слухам о новой работе Венцеслава Венгржановского.

Венцеслав Венгржановский

Всё началось с того, что 3 декабря 2012 года, после съёмок передачи "Пусть говорят" посвящённой бывшим участникам дома 2, появились рассказы о том, что Венцеслав заявил в разговоре с Андреем Малаховым, что является директором модельного агентства. Этому сразу мало кто поверил, большая часть присутствующих подумала, что Венгржановский просто не хочет выглядеть безработным неудачником в компании остальных экс-героев реалити.

Уже через несколько дней подозрения скептиков разрушили совместные фотографии Венцеслава в обнимку с Вадимом Хусаиновым (президент модельного агентства FHI), а 10 декабря 2012 года к снимкам добавилось ещё и официальное видео в котором Венгржановский присутствует на мероприятии организованном FHI-Russia.

Но, и это ещё не всё. На выше представленном видео не видно за каким столом сидел Венцеслав и можно подумать, что белый маг на пару со Степаном Меньщиковым просто развлекал гостей. В реальности, Венгржановский сидел за одним столиком и активно общался с Аллой Духовой, бессменным руководителем шоу-балета "Тодес".

Таким образом, Венцеслав, семимильными шагами вливается в столичную "тусовку", общаясь с влиятельными представителями российского шоу-бизнеса. Всё, как подобает по статусу, настоящему директору модельного агентства.

Своими впечатлениями от видео поделитесь в комментариях к статье.

В кого превратился Сергей Пынзарь вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100