Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) покупает квартиру рядом с Александром Гобозовым и Алианой Устиненко (Асратян).



Участники и слухи:

11 июня 2014 года Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) нашла способ вновь напомнить о себе Александру Гобозову и Алиане Устиненко (Асратян).

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Асратян)

Пока Алиана и Александр радуются уходу Ольги Васильевны, последняя не собирается полностью сдавать свои позиции. Ольга Васильевна понимает, что живя вдалеке от сына нельзя рассчитывать на примирение и знакомство с маленьким Робертом. Однако Михайлова нашла выход из положения.

В редакции журнала "Дом 2", где Ольга Васильевна появилась вместе с Робертом Михайловичем, женщина поделилась интересными планами на будущее. Оказывается, излечению пожилой женщины очень помог подмосковный климат и теперь она хочет переехать в Одинцово.

Как только Роберт Михайлович с Ольгой Васильевной вернутся в Лермонтов, они выставят на продажу свою трехкомнатную квартиру. По прикидкам Гобозовой, вырученных средств, а также рекламных денег, накопленных за время участия в доме 2, вполне хватит, чтобы купить однокомнатную квартиру по соседству с Александром и Алианой в Одинцово.

По мнению Ольги Васильевны, едва Саша узнает о приобретенной родителями недвижимости, как сразу изменит отношение и воспылает любовью к новоиспеченным "подмосквичам", ведь при конфликте с Алианой ему теперь всегда будет где переночевать.

Саша помириться с Ольгой Васильевной, если она купит квартиру в Одинцово? Своё мнение оставьте в комментариях.

Как назвали в титрах Ольгу Васильевну вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100