Маргарита Агибалова ограничила общение Евгения Кузина с сыном.



Участники и слухи:

12 апреля 2013 года Маргарита Агибалова привела свои угрозы в действие и ограничила встречи Евгения Кузина с сыном Митей.

Маргарита Агибалова, Митя Кузин, Евгений Кузин

Причиной такого решения Риты послужил конфликт Кузина и Ирины Александровны. В последнее время Женя пытается выжить бывшую тещу с проекта и старается сделать её жизнь невыносимой. По мнению Маргариты именно Евгений стал виновником того, что ИрСанну срочно госпитализировали в больницу.

Встав на защиту своей матери, Рита установила новые правила, по которым будут проходить встречи Жени с Митей. Свидание не чаще одного раза в месяц в квартире Маргариты и Павла Марсо и только в присутствие кого-то из членов семьи Агибаловых. Более того, временем встреч девушка назначила вечерние часы, таким образом, соблюдая детский режим, Жене придется ограничиваться лишь несколькими часами общения с сыном в месяц.

Также Маргарита намекнула, что Жене будет дана амнистия в случае если он не только оставит бывшую тещу в покое, но и извинится на лобном месте, забрав все свои слова обратно и навсегда закрыв тему с долгом в размере 250 тыс.рублей. Пока Кузин унижаться не собирается и ищет обходные пути урегулирования конфликта - будет подавать в суд, а помощи с адвокатом просить у Марты Соболевской.

Мнением о поступке Маргариты поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100